Как обновить нетбук ASUS?

ВСЕ ВРЕМЯ ВОЗНИКАЕТ надпись: у вас недостаточно памяти. А в хранилище еще и 10% не занято. Intel. Atom. CPU Z3735F @1.33GHz, ОЗУ 2 ГБ, Windows 8.1 ?

Компьютеры+3
Русич
Персональный консультант от завода трубспецконстру...  · 21 авг 2020  · zavodtsk.biz

Если вы дадите модель вашего нетбука, я подскажу вам более точно, нежели сейчас, гадая на кофейной гуще :)

На затравку: скорее всего у Вас в нетбуке стоит не жесткий диск, не твердотельный, а флешка на 16-32гб. Где системой занято около половины. Для автоматического обновления с 8.1 на 10 нужно порядка 25гб.

ASUS EeeBook X205TA.

есть код продукта. 00268-50154-64670-AAOEM

32 РАЗРЯДНЫЙ, процессор 64.

Других данных не знаю где искать.