Как обналичить деньги из карточки Юmoney в Казахстане?

КазахстанЮmoney+2
barkar
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 21 мар 2022  · yoomoney.ru
Здравствуйте!
С карт ЮMoney сейчас нельзя снять наличные за границей. Карты работают только на территории РФ.
В Казахстане снять наличные с кошелька ЮMoney можно только после перевода на карту другого российского банка.
Перевести можно на карту МИР российского банка. А потом снимать с неё деньги в банкоматах. Обязательно проверьте, что на банкомате есть логотип МИР.