Как обмануть весы для грузовых автомобилей?

Анонимный вопрос

Не надо пытаться обманывать автомобильные весы, по каким бы причинам вы не пытались этого сделать. Вы бы лучше задумались о том, как найти подходящие весы. От себя могу сказать, что автомобильные весы производства завода СХТ прекрасного качества)

Aequĭtas sequĭtur legem  · 11 сент 2018

Лучше, конечно, этого не делать, но есть очень простой способ - увеличиваете массу авто перед взвешиванием каким-либо способом, например прикрепите что-то массивное к корпусу незаметно.