Как облегчить ожидание любимого человека, если уже не можешь терпеть?

ПсихологияОтношения+1
Дима Красавин
иностранные языки.фотография.рисование.  · 22 авг 2016

Парадоксально, но попробуйте не думать, а именно занять себя чем-то. Это уже зависит от ваших интересов – начиная от кулинарии и вышивания, до научных исследований и занятий спортом. Неплохой вариант встретиться с друзьями, знакомыми и провести полезно и интересно с ними время.