Как обходить присвоения qr-кода от COVID-19?

Медицина+1
Юра Демченко
Я, СЕМИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 58 ЛЕТ, ПЕНСИОНЕР...  · 4 дек 2021
СОВЕТ ДЛЯ ВАС ТАКОЙ..... ПОПРОБУЙТЕ QR-код обойти...... и если у вас этот способ сработает... и этим поступком поделитесь с другими людьми.
НО ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО..... ВАС БЫСТРО ВЫЧИСЛЯТ И ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЕ О QR -коде и КАКОЕ НАКАЗАНИЕ БУДЕТ ВАС ОЖИДАТЬ ЗА ЭТО.
Кассовая техника, онлайн-кассы, маркировка, автома...  · 6 нояб 2021
Если вы вакционировались - сертификат и привязанный к нему QR-код получите автоматически.
Если не вакционировались - сертификата и соответственно, QR-кода, не будет.