как объяснить то что несмотря на всю антипропаганду я считаю что Трамп, это очень хороший выбор.

ПсихологияОбщество+4
Ingrid Baumann
Коллаборация какой-то бабы и алкаша  · 21 янв 2017

Очень просто. Ничто в этом мире не случается без нужных на то объективных условий. И если в случае упадка возможна победа чего-то реакционного и регрессивного, то Трамп и Хиллари представляют из себя практически одинаковые товары. Реальная власть не принадлежит тем, кто отыгрывает роли правителей.