Как объяснить то, что мне приснился медведь и сказал: «Если тебе кажется, что это сон, ты ошибаешься!»?

ПсихологияЗдоровье+5
Robert Yeghikyan
Студент юридического факультета  · 3 янв 2016

Это объясняется довольно таки просто: вам посчастливилось узреть осознанный сон - состояние человека, в котором он спит, но в тоже время понимает что спит. Почему посчастливилось? Осознанный сон это как виртуальная реальность, можно делать все что угодно! Главное уловить тот момент во сне, когда прозвучит что-то вроде "а не сон ли это" или "а может я сплю" и т.д. Сам этим увлекаюсь)

...неужели такое действительно возможно? Я наверное не испытывала никогда такого