Как объяснить то , что люди помнят воспоминания из своей "прошлой жизни"?

ИсторияЗдоровье+4
Maxim Levitsky
Мама троих сыновей. Специалист в строительстве. Ст...  · 9 июл 2020

Это очень просто.
Наши прошлые жизни отражены в характере, привычках и общем рисунке личности.
Знать, что ты раньше говорил на определенном языке, занимался определенным видом деятельности, нормально, и если обратиться к специалисту, всё станет на свои места.

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 7 июн 2016

МАКСИМ, объяснить то, что недоказуемо можно хоть как. Например: не то, чтобы некоторые люди реально помнят свои прошлые жизни, но вот к фантазированию, диссоциации и банальному дежавю — вполне расположены.

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 7 июн 2016  ·
its_okay_to_be_gay