Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ... · 29 мая 2019
Лицемерит. Либо, в более мягкой форме, ему важно то, что о нём подумают, а не сама проблема.
Не считает эту проблему важной для себя, но допускает важность для конкретного человека. Соответственно сочувствует не проблеме, а состоянию человека, которое данной проблемой было вызвано. Опять же, смежное суждение, потому не отдельный пункт: для него это было тоже проблемой в прошлом, но он как-то через это прошел, и может понять чувства другого.
Самореализация. Духовное развитие.
https://clck.ru... · 31 мая 2019
Здравствуйте.