Как объяснить старшему поколению родственников, что верить в приметы глупо и оттого, что я зевну за столом, еда магическим образом не исчезнет?

РодственникиПриметы
Анна Константс
Люблю помогать.  · 26 мар 2016

www.youtube.com/watch?v=zNzuigM7UNc Человек живет по принципу сравнения! Приметы информативным шаблоном явился для них.Создать альтернативный шаблон и привести неопровержимые факты

Инженер-энергетик  · 26 мар 2016  ·
gopak_shaman