Как объяснить ребёнку, как добывают золото?

Добыча золота+1
Родители запутались
Довольно широкий круг интересов и компетенции, раз...  · 11 сент 2020

Золото обычно либо находят в виде готовых кусков - самородков, либо по крупинкам намывают из песка, содержащего такие крупинки золота. Для второго способа приходится найти правильное место и переработать очень много песка, чтобы найти какое-то существенное количество крупинок золота.