Как объяснить ребенку развод?

Развелась с мужем, мне 27 есть дочечка, 4 годика. В последнее время часто задает вопросы, почему вы с папой поссорились и т.д. Кнак правильно объяснить? Не могу же я ей сказать, что он эгоист, не хотел нас содержать, отсутствие интимной жизни и т.д.

ДетиРазвод+1
Татьяна Гусева
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-...  · 4 нояб 2020

Скажите ребенку правду, не парьте мозги. Скажите так, я развелась потому, что я тунеядка и хочу жить на алименты твоего папы. Ребенок сделает выводы и вырастет хорошим, сознательным человеком.