Как объяснить неуверенному подростку, что такое флирт? Есть ли четкая формула флирта, чтоб парень мог сразу пойти и применить?

ПсихологияОтношения
OSTROVOK OSTROVOCHEK
Учитель французского и английского, филолог @Absur...  · 6 февр 2019

Один мой знакомый говорил, что люди разучились флиртовать и что флирт это когда ты в разговоре даёшь человеку понять, что он хорош и ты хорош.

Без пошлых шуточек и двусмысленных намёков.