Как объяснить матери, что оставаться на ночевку с девушкой и ее подругой нормально и что не будет никаких непредвиденных детей и прочие опасения родителей?

ПсихологияОтношения+2
Игорь Г.
Пролетарий умственного труда.  · 11 мар 2018

а что, не будет?)))

знаете, месье, я бы на вашем месте носил с собой контрацептивы.

вы можете там действительно ничерта не делать ( кто вас знает) но сам факт их наличия должен родителей немного успокоить.
Что касается самой вакханалии - просто напомните им, что вечно сидеть у вашей юбке вы не будете.

не сейчас, так через год.

не через год - так через два. они ж не дураки, сами всё прекрасно понимают.
просто человек так устроен - хочет всё оттянуть как можно больше0