Как объяснить любовь к голым животным: сфинксам-кошкам, безшерстным собакам, крысам и пр?

ПсихологияИстория+2
Tasha Belyaeva-Pichugina
Студент  · 19 сент 2015

Так же, как объясняется предпочтение одного человека шоколадного мороженного ванильному - банальное дело вкуса. Кому-то нравится наблюдать естественные формы животных, которых не видно под шерстью, а у кого-то просто аллергия на шерсть. В случае аллергии бесшерстные породы становятся единственным выходом для отчаянных собако/кото/крысолюбов.