Как объяснить друзьям и родным что со мной все в порядке ?

Дело в то что сентября- декабрь была глубокая депрессия. Пил, доходило суи и вообще плющело не по детски. Я пересмотрел приоритеты, завязал пить, начал новую жизнь . Но все думают что со мной еще что-то происходит. Как объяснить это прошло. Я нашел в себе силы чтобы с этим справиться и сделал выводы чтоб к этому больше не возвращаться

ПсихологияДепрессия+1
Анонимный вопрос
Провожу пробные тесты егэ и огэ .  · 5 февр 2020

Ответьте на их вопросы. Избавьте их от неизвестности. Скорее всего она является причиной тревоги за Вас. Если близкие волнуются, то Ваши полные ответы на их вопросы могут успокоить. Они могут не понимать Ваших ценностей, например.