Как объяснить девушке, что такое офсайд?

Спорт
Никита Бородатый
Но не твой  · 17 дек 2016

Раздень её, раздвинь ей ноги и скажи: "Я не надел презерватив, если я сейчас пойду в атаку - это офсайд. По правилам идти в атаку нужно из под защитника."

Но не стоит забывать, что офсайд не фиксируется, если игрок, которому вы даёте [мяч] был на вашей половине поля во время передачи [с надёжным партнёром можно не переживать из-за... офсайда].

18+ контент

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 6 мая 2016  ·
alexey.durnovo