Как обьяснить девушке, что свои дети – это головная боль и постоянные нервяки?

Дети
Алекс
Студентка, интроверт и маленький прокрастинатор...  · 28 янв 2019

Никак не объясните, либо вы любите детей и заводите, либо бесконечно спорите в эмоциях от несовместимости точки зрения. Женщинам вряд ли навяжешь негатив к детям, если они их любят первоначально, у кого-то тем более мечта всей жизни родить ребёночка... не все ведь чайлдфри. Поэтому вам проще объяснить по какой причине вы не хотите иметь своих детей девушке, либо найти другую, которая не имеет цель создать семью