Как объяснить девушке, что нельзя набирать вес, если ничего не есть?

ПсихологияЗдоровье+3
Даниил К.
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 3 окт 2020

Даниил, Вы, видимо, не знаете, что при минимальном потреблении пищи организм из-за страха голода даже минимальное количество съеденных продуктов переводит в жировую ткань.

Поэтому для похудения нужно есть по чуть-чуть каждые 3 часа, чтобы организм не получал сигналы о голоде.