Как объединить людей?

ОбществоТехнологии+4
Виталий Жидких
занимаюсь авторской игрушкой,пеку торты на заказ,ш...  · 19 окт 2021
Люди объединяются только тогда,когда этому что-то предшествует: войны,стихийные бедствия....,по сути, человечество способно сплотиться только лишь для самосохранения, а передовые идеи....-это уже от лукавого,и мы другие и жизнь другая....