Как Обама относится к правлению Трампа?

ПолитологияПолитика+3
Андрей Флавиев
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал...  · 24 февр 2019

Сейчас вообще с трудом можно найти демократа, который бы хотя бы нейтрально относился к Трампу. Можно, но с трудом. Обама, как демократ, не исключение, и недавно, во время гонки к выборам 2018 года, Обама нарушил негласное правило, что бывший президент не должен принимать активное участие в кампании, и регулярно выступал в поддержку кандидатов-демократов, активно критикуя Трампа