Как новость о ВИЧ-положительном статусе Кончиты Вурст повлияет на либеральное сообщество в России, а в частности на ЛГБТ?

ИнтернетЗашкваршн+3
Алёна Даст
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-ак...  · 17 апр 2018

А как-то должна? По-моему, это личное дело каждого человека. Единственное, что может сделать это заявление в России, так это подстегнуть российское ЛГБТ-сообщество и либеральных россиян еще более активно освещать проблему ВИЧ/СПИД в стране, которая тонет в эпидемии этой болезни.

Ну может люди будут относиться к здоровью более бережно, периодически сдавать свою кровь на анализ ВИЧ/спид и наконец предохраняться. Никто ведь не застрахован, независимо от пола, расы и того, что ты бородатая певица.