Как нимфоманки ведут себя в отношениях?

Реально ли получить удовольствие от таких отношений, если второй партнер не нимфоман. Это девушки с отклонением?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Компания ПРО-Ламп является прямым импортером допол...  · 14 окт 2020  · pro-lamp.ru
Дмитрий

Отношения не сложатся, даже если и получится держать темп на первом этапе то в дальнейшем вы просто не сможете удовлетворить потребность. Близость является основой отношений, кто бы что ни говорил.