Как никотин влияет сексуальную жизнь?

МедицинаСексология+2
Валиуллин Руслан
Врач андролог, оперирующий хирург, врач ультразвук...  · 18 окт 2020

Здравствуйте! Если отбросить все известные факторы , типа вонь изо рта, атеросклероз сосудов, бесплодие, то хочу заметить, что никотин вызывает спазм легочных артериол вызывая отёк ткани, что мешает человеку качественно высыпаться, появляется храп, одышка - всё это снижает качество сна, а значит и выработку тестостерона.