Как NFT совместить с магазином одежды законно, чтобы оплачивать товары, как делают это сейчас бренды часов?

Законно
И как бы оплачивать одежду нфт .. или как сейчас бренды часов внедряют это?
ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
автор русского нфт проекта NFT KING. Обозреватель...  · 12 мар 2022
Создайте визуальный аналог вашей одежды в любом виде в нфт и пропишите в мета данных (описании) нфт условия приобретения
В соответсвии с принципом смарт контракта все что вы пропишите будет законно для исполнения
это если кратко..
если есть сложность в запуске своего проекта то могу подсказать как это сделать подробнее
много информации на моем канале: https://www.youtube.com/channel/UCjCErCT1ebeOeelIiRYaqHg
там же ссылки на соц сети. пишите. буду рад помочь ))