Как незаметно снимать людей в метро?

Искусство и культураЛайфхак+4
Саша Хапренко
истинная петербурженка, пианистка, занимаюсь писат...  · 25 сент 2016

Не обязательно покупать какую-либо компактную камеру, люди все равно не обращают на вас внимания. Снимайте, наводите резкость на лица. Лично я в питерском метро мало лиц встречала, которые бы не были обращены в телефоны или книги и наблюдали за тем, что происходит вокруг.