Как незаметно, постепенно испортить дверной замок?

Александр Веряскин
Мы производим противопожарные, подъездные...  · 22 окт 2020  · zavoddveri.ru
Елена

Добрый день! Такая информация может оказаться вредной для третьего лица, поэтому наша компания не станет отвечать на данный вопрос. просим понять нашу позицию.

Оказание услуг по вскрытию замков, сейфов и автомо...  · 20 окт 2020  · masterslock.ru
Роман Бернэ

Испортить замок незаметно можно. Для этого нужно залить немного в замочную скважину уксус или обычную воду с помощью шприца. Есть другие методы, они эффективнее, но не останутся незаметными.

Какая чушь!!!НИЧЕГО не произойдёт!!!кроме вони от уксуса,конечно🙄это да!!!ВОНЯТЬ будет хорошо👎
Компания по вскрытию и установке замков...  · 2 нояб 2020

Можно залить дверной замок кислотой, например уксусной, или же просто налить в замочную скважину немного воды. Это приведет к коррозии запорного механизма.