Как нестандартно начать общение с девушкой, если целью является построение отношений?

ПсихологияОтношения+4
Владислав Мельников
студент-медик  · 3 авг 2016

Если это общение в интернете, то можно полистать её профиль, её фото и записи на стене, в любом случае найдётся пост или фото от которого можно оттолкнуться, так можно начать разговор о её интересах (любовь к путешествиям, например, если у неё много фото и записей о красивых местах мира) или опять таки, зацепиться за какую либо тему и перевести её в добрую шутку или может даже подколоть (лично мне, очень нравятся парни с чувством юмора, которые могут и подколоть иногда, это сразу обращает моё внимание на человека). Отмечу, что очень отталкивают парни, которые буквально через несколько минут после начала общения спрашивают есть ли парень или начинают разговор: "познакомимся?", мне кажется, что разговор стоит начинать как то непринужденно, на абстрактные темы и потом уже переходить на более личные, заодно и в процессе такого диалога сможете узнать о человеке что-нибудь интересное, а не только как у неё дела и есть ли у неё парень.

Высокопрофессионильный ответ с нотками опыта) не шучу!