Как необычно и странно Вы умирали во сне?

ПсихологияОтношения+2
Сергей Гуков
Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 16 нояб 2016

Всякое дерьмо я повидал во сне, но с вами поделюсь светом совсем недавнего, от которого ещё остался небольшой панический страх.

Где-то месяца 2 назад я обнаружил у себя в комнате постельных клопов. Тот кто сталкивался с ними понимает, насколько проблематично уживаться с этими кровопийцами. Откуда они приползли я понятия не имею, может и сам откуда принёс, впрочем не суть важно. После того как я перебил с пяток коллег первого попавшегося, я перестал кормить их своей кровью и ушёл спать в другую комнату от греха подальше. Кое-как уснул и как раз во сне я столкнулся с более опасными тварями. Туда пришли те же клопы, только более матёрые (раз в пять больше, различных ядрённых окрасов и с парализующим ядом). И их была тьма, огромное количество клопов размером с виноград заполонили мою комнату. Не успел я среагировать толком, как меня сковал паралич. Я лежал какое-то время в обезвоженном состоянии а по мне ползли эти адовые отродья.

Я думал меня сожрут, они в принципе уже начали свою трапезу и я смирился со своей смертью, но не тут то было. Пришёл санинспектор в противорадиационном костюме с огнемётом, и всех нас спалил к едрени матери. Потом я материализовался вновь на кухне, словно там был чекпойнт, зашёл в зал, а там этот инспектор стоит передо мной, достаёт пистолет с полным намерением застрелить меня, но внезапно сзади на него прыгает клоп, РАЗМЕРОМ С КОТА!!! и съедает его голову. Вокруг происходящей картины собрались клопы разных размеров готовые сожрать и меня, но их прервал сброс ядерной боеголовки, прямо на мой дом... из-за клопов-мутантов... взорвали мой дом и меня вместе с ними...

Вообщем в ближайшие дни после этих событий во сне, я вызвал санинспектора. Тот обработал мне квартиру от них, вроде пока что спокойно, но кто знает...