Как некоторые животные (голый землекоп) не стареют и могут умереть только насильственной смертью? И действительно ли тогда старение неизбежно для человека?

ОбразованиеБиология+2
Kudryavtseva Natalia
Работаю в Благотворительном фонде "Дети наши"  · 18 мая 2016

https://www.youtube.com/embed/B20PjdrjQt8?wmode=opaque

Женя Тимонова об этом рассказывала. Ужасно интересно!

Вообще, если кто не в курсе про её канал "Все как у зверей" - очень рекомендую. Вместо школьной биологии, которая давно из головы выветрилась - отлично пойдёт :)