Как недорого и быстро восстановить красивый внешний вид входной двери?

Внешний видВходная дверь
Алиса И.
МДФ панели на дверь - производство и установка в...  · 4 сент 2020  · fenix911.ru
Вячеслав

Два варианта.

Первый вариант - обшивка мягкой обивкой, она подходит тем, если у вас в доме не имеются резвые домашние питомцы, которые могут и поцарапать или совсем изничтожить обшивку двери.

Второй вариант - МДФ панели, второй вариант более дороже, но при этом по долговременности, качеству и защите является лучшим решением, по обновлению входной двери.