Как недопустимо появление одного и того же товара с разным артикулом в магазине одежды?

У примеру: я купил футболки с рисунком, присвоил артикул артикул, принял на склад, продал, через месяц снова купил, но не забыл об этом и присвоил им новый артикул и принял на склад. Итог: теперь у меня два одинаковых товара на складе с разным артикулом и я скорее всего об этом не знаю. Открываю офлайн магазин и не могу понять, как я буду вести учёт с такой проблемой.
ПредпринимательствоОдежда+3
Андрей Скрипко
Специалист по трикотажным хлопковым полотнам "Ткан...  · 23 дек 2022
Разработайте систему создания уникального артикула для товара в соответствии с тем, какие у вас товары, чем они отличаются друг от друга и что вы хотите видеть в артикуле.
Например: вы получаете футболки от нескольких поставщиков, у них разные размеры и разные цвета и всё это вы хотите видеть в артикуле.
Футболка от поставщика А, белого цвета, размер 46 - присваиваем артикул Футб-0001-46-А. Таким образом в артикуле вы видите название товара, номер цвета, размер и поставщика.
Естественно, что для правильного артикулирования товара вам необходимо понимать товарную структуру вашего ассортимента и четко распределять полученный товар по этой иерархии.