Как не злиться на окружающих за то, что они счастливы?

Возможно, ответ на вопрос очевиден, но выхода я все не могу найти. Куча людей вокруг меня живут более насыщенной жизнью, чем я. Меня бесит это, а эти счастливчики словно специально дразнят меня. Само собой, прямо я не говорю никому, что душа разрывается от одиночества и скуки, дабы не показаться слабым, а лишь, как идиот, пытаюсь насолить тем, у кого что-то получается. Может, у вас есть соображения по этому поводу?
ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
+7(977)2764653 Магистр психологии, психолог/терапе...  · 6 мар 2022  · mypsydoc.ru
Определённо вы злитесь, потому что для вас является большой недостижимой ценностью все то, что вас раздражает в «счастливых« людях. Но что мешает вам жить так же?
Хороший ответ.