Как не жалеть о пропущенной молодости?

Почему до сих пор грустно, что тебе в твои 40 ни одна девушка не намекала ни на секс, ни на отношения? Можно ли как то это вылечить?
ОтношенияЗнакомства+4
Игель фон Шрайбер
Ольга, я художник и литератор. Бесконечно могу...  · 5 янв 2022
Как не жалеть о пропущенной молодости. А что это значит, пропущенная молодость? Разберемся. Для человека, который первую половину жизни просидел в местах не столь отдаленных, молодость, конечно, безвозвратно пропущена, потеряна. А для остальных пропущенная молодость что это - упущенные возможности? А вы уверены, что они были у вас, эти возможности?
Если бы сейчас Хоттабыч предложил мне вернуть мою молодость, (как многие, а я уверена в этом), отказалась бы.
Что такое молодость и для чего нам она дана?
Чтобы выучиться, получить профессию, подняться по карьере, нарожать детей? Это для одних.
Для других - экстрим, наркотики, СПИД, туберкулез и смерть.
Для третьих слава, деньги, секс и опять наркотики и такой же, как у обычных смертных - конец, с соплями, болью и последним вздохом.
Я вообще в молодости мечтала только об одном, состариться побыстрей, чтобы все перестали ко мне вязаться с советами по похудению.
Но вот я состарилась, мне 55 и бабуськи моего возраста и старше продолжают приставать ко мне по этому вопросу.
Так что молодость пропущена, а худеть все же надо!
Поэтому, предлагаю, не то что не жалеть о молодости, а так же не жалеть об упущенных возможностях и своих бесконечных ошибках.
Помните в кинофильме «Трое в лодке не считая, собаки» - «Веселые куплеты»? Когда все гости отправляются по очереди, в сад не прослушав ни одного куплета? Хозяйка спрашивает, где же куплеты, а герой отвечает, что выдворение гостей в сад, это и есть «Веселые куплеты».
Так и тут: первая любовь, учеба, набитые шишки, восторг и разочарование, молодость, женитьба, зрелость, развод, карьера, старость немощность и смерть – это и есть «Веселые куплеты» нашей жизни.
А что касается женщин, которые вам 40 лет не предлагали секса, так тут вы сами должны были постараться. Для этого есть стандартный набор джентльмена: опрятный вид, щедрость, кино, ресторан, подарки и постель с чистым бельем.
Боюсь, ваш совет не выполним))) со мной не хотели общаться в этом ракурсе