Как не завалить экзамен по вождению? На что необходимо обратить внимание более детально?

ПддЭкзамен гибдд
Андрей Щ.
Онлайн-школа водительского мастерства -...  · 9 дек 2020  · vozhdenium.com

Мега-крутое ментальное упражнение: представьте себе экзамен. Вот вы сели за руль, вот вы едете. Что может пойти не так? Придумываешь себе проблему, и РЕШАЕШЬ ЕЁ в уме. Сделаешь так 100 раз — подсознание привыкнет находить выходы из разных ситуаций. Сдать экзамен будет гораздо легче.