Как не зацикливаться на негативном событии ?

Психология
Анонимный вопрос
Entreprenuer  · 25 февр 2017

Займитесь медитацией — научитесь контролировать свои мысли. Так же рекомендую книгу "Обдуматый. Как освободиться от лишних мыслей и сфокусироваться на главном".

К сожалению, не нашёл в бесплатном формате. Возможно, поделитесь подробнее ?)

немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 25 февр 2017

Отвлекайтесь на другие события, преимущественно позитивные - переключайте внимание. Почитайте книгу, сходите в театр/кино/клуб, потусите с друзьями.

Вокруг постоянно происходит масса интересного и позитивного - учитесь замечать.