Как не заразить свое бессознательное мышление?

Говоря о сознательном и бессознательном мышлении мы понимаем, что часть восприятия информации делятся на обдуманное и не до конца распознанного в нашем сознательном состоянии. Куда попадает информация от скроллинга в соц. сетях ? И как бессознательное мета мышления оборачивает весь мусор из интернета в сознательное?
ПсихологияМаркетинг+3
Air Ace
Сейчас пенсионер, за прошедшую жизнь накопилось...  · 8 авг 2022
Автор вопроса поднял интересную и нужную тему, конечно в противодействии воздействия на пользователей интернета, от специальных воздействий на   пользователей(определенная кодировка сознания человека) основная надежда на специальные органы , контролирующие интернет. Но самим нужно знать. некоторые правила например: нельзя смотреть на вращающиеся спирали, быстрое мелькание точек на экране. слушать посторонние шумы (непонятные), все же эффекты 25 кадра иногда присутствовали(о чем писали)…