Как не волноваться перед судом?

Я истец ответчик причинила мне вред имуществу,залила частично мою квартиру,и пишет аппеляции ,не признаёт свою вину.
ЮриспруденцияСуд+2
Юлия
Андрей Петрович Шульга, более 15 лет судебной...  · 18 окт 2021
Рассматривайте суд как место, где вам помогут решить проблему и страх смениться доверием. Конечно стоит понимать что суд это только место!!!! Судья это лицо наделенное властью выслушать, взвесить и рассудить. Судья не должен и не станет (в идеале) помогать какой либо из сторон, т.к. в противном случае его можно будет обвинить в предвзятости (чего суд иметь не должен).
Если подвести итог:
  1. Не нужно бояться суда (поскольку это учреждение создано для того, что бы помочь вам, а не навредить.. если конечно вы не преступник и намерения ваши законны и добросовестны..).
  2. Чтобы страх прошел нужно иметь уверенность в своих силах и позиции по делу.
Все у вас получится!
Люблю путешествовать, ходить на концерты...  · 8 окт 2021
Вы ведь знаете, что вы правы, сконцентрируйтесь на этом. Вы никого не обманываете, не просите чужого, а требуете компенсации причинённого вам вреда, будьте сильной! Правда на вашей стороне 💪🏻