Как не устать на даче? А если получилось, как не разлюбить шашлык? Срочно! Еще 2 выходных дня!?

ДачаЛето
Александра Воробьёва
Нина - дизайнер и фотограф.  · 15 сент 2017

Чтобы не устать, нужно чередовать работу с отдыхом. Например 1-2 часа борьбы с сорняками, а потом часок отдыха. Главное, чтобы это было делать интересно. Лично для меня работы по благоустройству дачного участка в удовольствие, ведь все делаю для себя, своей семьи, детей)