Как не упустить это лето?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Daria Demekhina
Советский и российский андеграундный актёр...  · 13 апр 2016

Летом нужно всем людям освоить: САМ КУРЛЫК и СТОЙКУ КУРЛЫК. СТОЙКА КУРЛЫК, очень удобная стоика – везде можно сфотографироваться и уместиться.

САМ КУРЛЫК можно производить вслух и про себя, в любое время и в любом месте. Надо делать так – КУРЛЫК КУРЛЫК!

В остальном летом нужно делать только одно дело в день, естественные отправления не считаются.

А от Вас мы ждем концертов!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 апр 2016  ·
id186672748