Как не тратить время впустую?

ЖизньЛичный опыт
Анонимный вопрос
Детский развивающий центр. Мы прививаем детям...  · 2 сент 2020  · family-name-rostov.ru
В. А.

1) Иметь "теоретически достижимую" мечту

2) Иметь конкретные цели на текущий год (цели должны приближать к мечте)

3) Планировать год исходя из целей

4) В этом месяце строить планы на следующий (исходя из планов на этот год)

4) На этой неделе планировать следующую (исходя из планов на этот месяц)

5) Сегодня планировать дела на завтра (исходя из планов на эту неделю)

6) Если внешних факторов столько, что планы приходится все время менять, то осваиваем методику GTD (Getting Things Done) Дэвида Аллена.