Как не стесняться своей внешности и телосложения?

Дело в том,что уже с 1 класса я стеснялась своей внешности и телосложения и не знаю что делать с этим

Психология
Маргарита Варфоломеева
Люблю психологию, биологию, генетику и медицину...  · 26 сент 2019

Мне кажеться бодипозитив хорош в меру, может просто занятся собой - своим питанием, тренировками. Улучшиться и самочувствие и мировосприятие. Главное - найти тот спорт, который еще и удовольствие будет приносить, а не только для здоровья