Как не стать жертвой мошенников, покупая новые iPhone XS в интернете?

ИнтернетМемы+4
Рустам Юлбарисов
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в...  · 2 окт 2018

Рустам,

Про покупку iPhone на eBay я уже отвечал в похожем вопросе - можно почитать тут.

Но еще раз - обязательно обращайте внимание на рейтинг продавца и комментарии других покупателей, чем больше отзывов и выше рейтинг, тем безопаснее покупка. Также внимательно читайте описание товара внизу страницы.

Например, сейчас есть такое предложение по iPhone XS от продавца из Германии с высоким рейтингом и доставкой за 1 день.

Удачного шопинга!