Как не стать жертвой ЕГЭ?

Мне 17 лет, я закончила 10 класс, теперь на 11 класс перейду, а потом я сдам ЕГЭ. Я хорошо знаю биологию, географию, химию, историю, обществознание, английский язык и математику, только я не очень хорошо знаю русский язык
ОбществоОбразование+1
Анонимный вопрос
Специалист по дошкольному развитию. Логопед Няня...  · 29 июн 2022
А в чем суть вопроса? Время на подготовку есть, при желании можно  подтянуть, благо сейчас много информации и в свободном доступе и у репетиторов. Чтобы сдать экзамен, к нему нужно готовиться