Как не стать демшизой?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Основатель небольшой компании аналитического прогр...  · 9 мар 2016

Достаточно не быть "шизой": не страдать раздвоением личности, в данном случае - двойными стандартами.
То есть если хотите критиковать или восхищаться одной стороной по какому-то вопросу, то нужно изучить, как обстоит дело по подобным вопросам у другой стороны и не терять объективность. Если слушаете одну сторону конфликта, то нужно выслушать и вторую сторону. Высший пилотаж - еще проверить, не подтасованы ли обсуждаемые вопросы, по которым у одной стороны преимущество.
Это, кстати, сразу позволит не стать нацшизой, патриошизой и всеми другими видами шизы.

Руководитель в Mediacontrol  · 9 мар 2016

Посмотрите на Навального, Касьянова, Яшина, Албурова, Волкова, Милова и т. д. Посмотрите на людей которые их окружают. Посмотрите на фриков которые приходят на их акции и заявляют о поддержке этих людей. Не будьте как они)