Как не смотреть рекламу, подключаясь к Wi-Fi в метро?

ТехнологииЛайфхак+2
The Question
Выпускник МФТИ.  · 3 нояб 2016

Например, заплатить уже эти копейки за месячный доступ к сети в метро. Если вы каждый день как минимум два раза на нем ездите на работе или учебу, неужели такая проблема заплатить за удобство?

Указатели в с++, конструкторы,деструкторы ,работа...  · 3 нояб 2016

Я сделал все намного проще ,у меня была ошибка после просмотра рекламы ,просто не подключалось к интернету .Я написал в тех.поддержку ,и мне просто ее отключили.На мой телефон :)

Использую приложение (Android) Автоподключение WIFI метро. Он сам подключается к WiFi и только показывает тебе значок (подключился/не подключился). Т.е. нужно только включить WiFi, подождать секунд 10 и всё.