Как не разбить экран телефона, если часто его роняешь? Постоянно менять защитные стекла - не вариант.

ТехнологииКак это работает?+5
Анонимный вопрос
Учусь  · 9 апр 2016

Купите чехол и пленку-стекло на экран. Если в вас iPhone, то лучше покупайте оригинальный чехол от Apple. У меня самой 6-ой iPhone, хожу с защитным стеклом и оригинальным чехлом - выглядит хорошо, и телефон в сохранности.

P.S Недавно уронила телефон, разбилось защитное стекло, а экран в порядке.