Как не показываться в рекомендациях инстаграм?

ИнтернетНастройки+3
Юлия Щукина
Таргетированная реклама * Копирайтинг * СММ*Оформл...  · 25 янв 2021

В рекомендации выходит наиболее интересный контент (фото и видео), то есть, если Вы не будете ничего выкладывать, то и в рекомендациях не высветитесь!

Достаточно просто закрыть аккаунт и не будет «высвечиваний»

Диджитал агентство, которое эффективно продвинет...  · 25 янв 2021  · qwer.agency
Михаил Рыбин

Здравствуйте! Единственный вариант не показываться в рекомендациях - это сделать профиль закрытым.

Если же вы хотите не показываться в рекомендациях у конкретных пользователей - можно их заранее заблокировать.