Как не платить за собственника, если он не выписан и не проживает?

Собственник не проживает в квартире более 17 лет, не отплачивает коммуналку, долг за него копится и раскидывается солидарно на всех прописанных. Приборов учета в квартире тоже нет. Можно ли обратиться в УК, чтобы на него не насчитывали коммунальные платежи? Как это сделать?

Недвижимость+3
Елена М.
Имеем большой опыт в сфере продажи/покупке и...  · 21 авг 2021  · region24.org

Ответ для вас не утешителен, платить придется. Единственный путь чтобы не платить это выписать. Если УК подаст в суд, то как показывает практика долг разделят на всех.