Как не плакать по мальчику , если безответная любовь...?

Люблю мальчика , а ему пофиг , хочет быть друзьями тк у него есть девушка , плачу каждый день

Психология
Ксюша Е.
Практикующий психолог  · 9 июн 2019  · youtube.com/user/Nomari11

В Вашей жизни много возможностей, которые Вы еще не осознали, и поэтому такая влюбленность кажется единственной. Это нормально, как и нормально поплакать из-за того, что кажется потерей. В дальнейшем Вы сможете ориентироваться не только на свой интерес, но и на то, сможет ли этот человек принести Вам счастье. И если предмет интереса не улучшает Вашей жизни, то стоит вспомнить, что главный человек для Вас - это Вы.

Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 8 июн 2019  ·
psychologist_club